« Regresar a página anterior

Directorio de Posgrado

Director de la Facultad

Ph. D. Carlos Ortega Ochoa.

cortega@uach.mx

Encargado del Despacho de la Secretaría de Investigación y Posgrado

Ph. D. Felipe Rodriguez Almeida.

frodrigu@uach.mx

Coordinador Académico

D. Ph. Agustín Corral Luna

acorral@uach.mx

Coordinador de Investigación

Dra. Rosalía Sánchez Basualdo 

rbasualdo@uach.mx

Coordinador de Publicaciones

Ph.D Federico Villarreal Guerrero

fvillarreal@uach.mx

Coordinador de Estadísticas

Dr. Nicolas Callejas Juárez

ncallejas@uach.mx

Coordinador de Laboratorios de investigación

M. C. Alberto Royo Sifuentes

aroyo@uach.mx

Coordinador de Laboratorios de producción

M.C. Juan Carlos Ontiberos Chacón

jcontiveros@uach.mx

Fecha de publicación: 2011-09-02 08:22:16
URL de este artículo: /facultad/2011/09/02/directorio_de_posgrado/
Compártelo:Compártelo en FacebookCompártelo en Twitter